Тема: BMW 520i
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 00:13   #64
liszt liszt вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для liszt
 
В Клубе с: 05.09.2013
Город: .
Авто: bmw 520i
Сообщений: 244
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW 520i

товарищи! вобщем произошла такая проблема ездил я ездил и сегодня вечером остановился около магазина вышел закрыл все гуд ну как и обычно!подхожу сажусь ключ в замок тут же все вырубается и машина встает мертво света нет!ну я открываю капот там канеш ниче не вижу!хлопнул капотом свет появился!ну че я заводить все гаснет, я опять открыл капот хлопнул свет опять есть! долго не раздумывая полез в багажник открыл с центрального замка.вобщем я к батареи ткунл ее пальцем все свет появился!короче я наклал кирпичами!машина сразу завелась даж не думая(когда свет появлялся от хлопонья капотом при попытке завести свет вырубался!вобщем че могло быть ехать ли в сервис проверять ли провода?да и еще включил я бортовой компьютер там где расход до этого норм было цифры начали скакать расход на холостых показал 30 литров прибавлел по 200грамм каждые пять секунд! на приборке уровень расхода стоял на нуле как и должно быть! пройденая дистанция до пустого бака не менялась то есть расход рос а пройденый путь до пустого бака показывал нормально !вобщем если кто что знает или возникали проблемы подобные пишите или направьте на ветку форума спасибо!
__________________
и подводя итог к итогу встал на ровную дорогу и надел шкарята без заплат!
  Ответить с цитированием