Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 22:49   #7468
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Заметь, я не против твоего желания экономить топливо, только не надо выдавать желаемое за действительное. Вменяемый немецкий дизель позволяет помимо экономии топлива динамично ехать, когда надо, в т.ч. с помощью маркетологов. И что ?
еще раз:


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну вот если вы с Дикорпом так однобоко рассуждаете, че об этом вообще тереть ?


Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Очевидного ты как раз не говоришь, а пытаешься задирать нос без причин. Ты называешь 39, которая принципиально ничем не хуже твоей ауди говном.
ну в данном случае, кроме как ваших втроем личных принципов, более очевидного и не надо.
Вам про фому, вы про ерёму.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
М54 на 39 я так понимаю говно, выражаясь твоей терминологией. А на е60, такой же 54 тоже говно, или уже нет? А есть более свежая Е65, и там тоже был М54, тоже говно? Н52, не едущий, жрущий масло, с задирами, куда более приятен, ведь так ?
причем тут м54 применительно к той или иной модели? И еще раз - не нужно мои слова интерпретировать так, как ты бы хотел.

Ни ты, ни Дикорп ничего про выбор дизеля сказать не можете, кроме того, что якобы там единственное - это экономия. на это я отвечал. Перечитай то, что я отвечал. Одно и то же спрашиваешь, а что я отвечаю, не читаешь видимо.
  Ответить с цитированием