Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 21:16   #7463
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
и че дальше-то? Ну так это вы никак не можете пересесть на другие авто, как я уже говорил, с говном не расстанетесь. Или это как призыв к тому, что всем надо продолжать ездить на таких вот, у которых не приходится там что-то снимать и т.д.? Да меня вымораживает элементарное скидывание морды на вагах для вполне стандартных работ при ТО, например. А ты про цепи тут...
У тебя изначально кривой подход. С таким же успехом я могу и про С6 сказать что говно, и обоснований будет побольше. Начиная с тех же цепей и модификаций двигателей, когда в одних задиры в других распредвалы жрет ))
Скидывание морды вымараживать не должно, это обычная сервисная операция. Ничего там сложного нет.
Что касается 39 - 38, то да, надежность и доступность ремонтов подкупает. Ну что в этом плохого ? Если речь идет о вменяемо исправном экземпляре, то сказать что она говно по сравнению с С6, как минимум глупо. Как и твоя ауди имеет определенные недостатки и прилично плюсов, и на мой взгляд больше. Недавно посмотрел обзор, сравнивали ф10 520д и е39 523. Интересно было то, что 39ке вменялось пошарпанность салона. А если салон не пошарпаный ? ) Так что не надо. Расставаться нужно тогда, когда вещь надоела, мне пока нет. Может я ее вобще оставлю просто так, на выходной день, карман не тянет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Никаких тезисов, делюсь опытом и наблюдением по расходу и только. Остальное это дело вкуса, но чтобы иметь сформировавшиеся мнение и вкус, надо иметь опыт владения дизельным авто а не теории
Коробка рулит в этих дизелях. Нравится тебе или нет, но ДВС по эффективности подошел к своему пределу. Даже турбо не повышает эффективность, как многие думают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
потому что после чиповхуипов и в режима тапка в пол, в котором можно насладится пьюнищем моментом, расход близится если не ровняется к бензиновым моторам. а звука там как не было так и нет.
Справедливости ради, с переделанным выпуском, другой турбиной, дизель едет очень даже. Но это совсем другая история. Стоковый вариант прежде всего что б не жрал.


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
т.е. бережная и грамотная эксплуатация бензинового ДВС которая если не нивилирует то существенно сокращает шансы капремонта это экономия?
Именно, молодец! К хорошим вещам нужно относится бережно. И тогда они воздадут с лихвой, когда нужно будет нажать тапок доупора )) Так и надо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну положим, когда я ее продам, это лично моё дело, но уж точно практики катать на неедущих легендах по несколько лет на одной машине не имел никогда.
Почему не едущих сразу ? Мне лично хватает динамики. И вот да, кайф, я могу владеть этой машиной столько, сколько захочу, а ты вынужден будешь продать под давлением обстоятельств ( посыпалась и тд )
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием