Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 10:04   #14
karasic karasic вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для karasic
 
В Клубе с: 03.05.2010
Город: Смоленск
Возраст: 47
Авто: bmw E39 525
Сообщений: 756
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Замена саленблоков на H образных рычагах

Цитата:
Сообщение от Александр 89 Посмотреть сообщение
Кто нибудь может сказать сколько отездили на саленблоках от х5 в которые надо втулки вставлять. Просто подрамник не охотно сверлить а втулки эти покоя не дают, думаю что их раздолбает там и при...ец.
Ещё нашёл какую-то фирму польскую NTy, кто пробовал?
Да бери уж сразу "японский":

Jikiu BH32012 САЙЛЕНТБЛОК ЗАД НИЖН РЫЧ BMW 5 E39 95-03

===
ikiu – это японский производитель деталей для автомобилей, завоевавший популярность в странах Латинской Америки, Азии и Африки, а также активно распространяющийся на территории России. Продукты бренда адаптированы для экстремальных климатических условий нашей страны . Jikiu предоставляет клиентам-автолюбителям широкий ассортимент товаров, насчитывающий более 2500 единиц, произведенный по специальной технологии японской лаборатории NAGAMOCHI Technology and Co. Доступная цена, удобство приобретения и высокий уровень качества, гарантируемый сертификатом, прилагаемым к товару, позволяет молодому бренду успешно конкурировать с основными поставщиками запчастей на рынке автомобильной продукции и расширять масштабы производства деталей для подвески, трансмиссии и т.д.
===



ЗЫЖ что вы как я не знаю... всё это китай, и не важно что там пишут, польша, япония, эстония.
  Ответить с цитированием