Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 12:49   #14
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Продам отличного икса 4.4

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
ну а чем дизель лучше ? вечный геморрой только с ними, звук говно, выхлоп воняет, вибрирует, не едет ! в обслуге дороже чем V8 n62

налог в 48 тыс, это 4 тыс в месяц, это не такая сумма что бы отказывать себе в удовольствие и брать Трактор

Трактора может и нормальные, но не древнее говно с мотором М57, вот N57 прекрасный моторчик !
не соглашусь с вами , едет чипованный он ни чем не хуже чем м62б44 в е 53 кузове , расход в городе не более 12 литров , трасса 8, вибрации ? не знаю - может у кого то там чего то и вибрирует , у меня мотор работает ровно как и положено , воняет выхлоп ? ну тогда наверное его просто не надо нюхать , про обслугу ? давайте говорить предметно , чем он дороже ? тем что нет ваносов и вечно трахающего голову вальветроника ? или тем что мотор не работает на запредельных точках термостатирования и у него все резинки не становятся пластиком к 100 000 пробега ? а может он херовый тем что у него чугунный блок ? короче это все очередное бла бла бла

у Н62 есть плюсы - это реально едущие 320 сил и относительно маленький расход топлива , по сравнению с ватным м54 , жрут они приблизительно одинаково , на этом его плюсы заканчиваются , говорю вам это как владелец в прошлом НОВОГО е 53 с 4.8

по поводу того как вы разбираетесь в дизелях я уже понял - и особенно в N57 , не надо писать того о чем вы понятия не имеете , и видимо м57 такой дерьмовый мотор , что так долго задержался на конвеере и был признан самым надежным дизелем ............смешно вас конечно почитывать , только на рынке есть такое понятие как ликвидность , и вот тут дизель имеет больше шансов быть проданным , а уж учитывая сколько Н62 пало смертью храбрых в борьбе с кроильщиками , то можно только баллады сочинять , не верите ? посмотрите на цену БУ мотора 57 и 62 , и что мы видим ? 70 000 против 200 000 , так что и тут бензин не в лидерах , едем далее ? легко

пс. налог в 50 000 копейки ? а теперь посчитаем общую смету расходов на эту машину за год и получим , что на ее содержание в месяц надо будет тратить не менее 20 000 рублей , а то и более , и скорее всего более .........а теперь задайте себе вопрос - много ли россиян получают зарплату за МКАДОМ в 40 000 ? еще один аргумент не в пользу этого баблососа

псс . путем не хитрых математических расчетов при одинаковом пробеге рассчитаем расходы на 4.4 и на дизель за год с пробегом в среднестатистические 20 000 км , при условии что оба авто (будут в вакууме) не будут ломаться .......... и офигеем от экономии , конечно может для вас сотка денег туда , сотка сюда не деньги , но уверен что для большинства здесь находящихся это РЕАЛЬНОЕ бабло )))) сейчас нет дураков и все прекрасно умеют считать деньги , купить не проблема - содержать проблема , а если как и обещают бензин сделают к лету 60 рублей то думается мне востребованность этих ведер станет равна нулю или будут они продаваться по цене приоры 5 летней

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
Но тем не менее, гораздо приятнее потратить эти деньги на более полезные вещи, например на годовой абонемент в хороший фитнес-клуб с бассейном, сауной и с приятными девушками на ресепшене, а не на оплату беспонтовой квитанции))
хорошо когда еще при этом ездиешь по нормальным дорогам , а я к примеру платил почти что 60 000 в год и гробил машину по ямам , вот и вопрос - не лучше ли это бабло засунуть в ремонт ходовой

Последний раз редактировалось zloivolkodav; 26.01.2017 в 13:52.