Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 12:23   #1538
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от wazzoo Посмотреть сообщение

А так, моих 200 тык на ней, в основном по пробкам в Москве, двигло попросило замену колечек - с этим легче чем с АКПП, был у меня проверенный мастер, у которого всегда машину делал, он и моим друзьям пару движков перебирал. В общем, составил я список из 13 имевшихся косяков по машине (включая масложор), отдал ему на месяц машину, летом забрал - работает ровно и прёт как и в былые времена. Цена вопроса - тысяч 100-120. Кузов вот ржу пустил в нескольких местах - но по мне главное чтобы всё работало в машине, кузовню всё равно уже не спасти с нашими зимами...
Можно было отремонтировать АКПП которая лежала, благо нормальные мастера по ZF существуют. Проблема коррозии решается, ничего там страшного нет, даже как оказалось все проще чем с вагом.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Есть инфа что 100% в ней проблема?
Да он достал. Коробки эти ремонтируют...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Клиника

Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
Ага, лучше 320д купить

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
Да все я уже это знаю. Понимаю весь сарказм. Но как говорится, ломалось так что, и то, что продать было нельзя. Вот на вкладывался, но уже не ломается. Пока смущают подкрылки, которые не фига не стыкуются так, как обвес китайщина, и смущают диски, которые тоже нужно менять, на что то большее) Сам знаю, как писал выше, полный не ликвид, тем более 523) Но в любом случае, буду пока ездить, пока не надоест) И что бы хоть, как психологически отбить ее цену))

Добавлено через 2 минуты
Фото, выложу. На самом деле, сделаю так выложу, если найду старые фото. И потом уже как стало. Просто прикол в том, что я не на драйве не здесь особо не писался. Потому, что моя любовь к ней заканичавалась с очередной поломкой. И собственно внешне облагородил уже, так сказать под финал всех ремонтов. Так как, покраска из всей суммы вложений уже не казалась столь идиотским решением)))
Поставь короткий редуктор, например 3.6 или 4.1, поедет заметно бодрее. Действительно, если восстанавливать до состояния "с завода", меняя ручки, перетягивая салон, покупая только новое, будет дорого. В технической части 39 очень бюджетна, кузов, если не был бит в заднюю часть, от корозии лечится достаточно эффективно.
Но надо понимать, что Ф-серия о 4-х лет, уже ни разу не такая, особенно если учитывать качество материалов. Я когда искал вторую машину, причем до 5ти лет, столкнулся с целым рядом проблем от тех состояния и закоксованных кастролом моторов, до убитого салона.

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
смутило только 523..

сам являюсь владельцем такой, но понимаю что это ведро которое никуда не едет темболее на АКПП. вбухивать в него - маразм
Куда не маразм ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием