Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 01:01   #3
Hapenok Hapenok вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Hapenok
 
В Клубе с: 22.06.2011
Город: Зеленоград
Авто: Е 39 530, е53 Х5
Сообщений: 306
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: В данный момент пиво пьет кто? Сидю за компом и спать не хочется...

Только с улицы пришёл, пиво пил, не знаю что то ли с грусти, но сегодня попал в дтп встретился с БМВ единичкой, за рулем сидел парень, который повел себя как тёлка, не захотел признать себя виновным хотя не прав! я ехал по выделенке(по выходным можно) ни кого не трогал, тут он решил перестроится, и думал что если отечественный автопром (2е бэхи у меня в теплом гараже зимуют, не пользуюсь, для зимы специально купил машину которую не жалко ваз 2112) то я его просто ОБЯЗАН ПРОПУСТИТЬ!!!у меня чтобы не соврать скорость 40-60км ч и он поворачивает пренебрегая меня как будто меня нет, ну я и оттормозился у него в заднем крыле и двери причем пассажирка авто выскочила и начала пинать мою машину, бить по капоту руками, что типа я аккуел и что она меня убъёт приехал товарищ инспектор, и сказал им, что они не правы, и тут меня ваще убило водитель так агрессивно на меня накинулся что я просто не смог сдержать эмоций и просто накричал что бы он остыл! Почему себя он так повел ????Ну не прав будь мужиком,(или если БЭМЭВЭ 116 рестаил то все можно!!как выяснилось позже даже не его а этой агрессивной мадам) признай вину тем более инспектор около 40 минут рисовал как все произошло, что он не прав, двумя колесами стоит через сплошную он же в протоколе написал не согласен не знаю почему!!!!!
  Ответить с цитированием