Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 16:12   #7340
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Примерно 4 года назад я видел поразительную вещь. Один чувак залетал на f10 без иксдрайва в узкий разворот, он успел оттормозиться и зайти по траектории и выйти без всяких неприятностей. Я не просто уверен, я точно знаю, что е39 пролетела бы мимо как фанера, либо повисла бы на бордюре в попытках зайти, не смотря на ее отличные вспомогательные системы. Я ездил на ней 5 лет и я знаю, что она может и что не может. Но я предвкушаю сообщения типа да ты лошара, я бы зашел и я бы зашел (ну двое в этой теме точно зашли бы ахахах, причем азартно), а я вообще так зимой каждый поворот прохожу на 39 и т.д.
Я бы даже пробовать не стал, потому что в поворот надо заходить на рабочем режиме. И да, если ты ездил 5 лет на 39, должен понимать, что помощь там начинает работать когда уже совсем деваться не куда, в большинстве случаев она просто не нужна. Что касается описанного тобой случая, то надо смотреть не со стороны, а тестировать оба авто в одинаковых условиях, тогда точно будет понятно да или нет.

На исправной ходовой, с разноширокими колесами 39 управляется очень не дурно, получше многих современных машин. Например точно лучше (прогнозирумей) ягуара XF, хотя последний рулится весьма приятно.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием