Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 17:54   #3000
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
как ты прямолинейно все пересказываешь на свой лад-то! Мои слова - имею примерное представление о следующей. Да, вот такой я эксклюзив, считай, задачи такие мои - смотреть всегда в будущее. А не онанировать несколько лет на бэу -авто. Это всего лишь бэу-авто.
хорошо, непрямолинейно выражаясь твоим языком, "имеешь примерное представление". а зачем иметь через месяц это примерное представление о новой машине, если это представление можно сформировать в конкретное представление и купить машину, которая будет устраивать?
не онанировать на БУ авто? так у тебя по факту какая-то бесконечная дрочка получается - одни БУ авто сменяют другие БУ авто с неимоверной скоростью. Только успевай


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Нет, ты пишешь - ВСЕ. Я - лишь два. Это разница в данном случае.
ну так может тогда сразу все и надо писать? или нужна некая непрямолинейность для последующего маневра? ))

кстати, многие перекупщики ведь так делают. берут авто задешего, мойка/химчистка/убрать грубые косяки, потом уже "имеют примерное представление о следующей" и кидают на продажу. Попутно сами ездят на этом авто не вкладывая ни рубля.
  Ответить с цитированием