Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 10:51   #2196
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Уральцу необходима помощь завсегдатых

Цитата:
Сообщение от скайл Посмотреть сообщение
Здравствуйте! занялся выбором авто,так как немец уже был МБ. Хочется приобрести БМВ,упал выбор на авто 5модели я так понял,объявления которые я смотрел кузов e60 и двигатель n52 почти у всех. Думаю,что найдутся знатоки которые будут критиковать,но суть не в этом. Прошу помощи в реальной диагностике авто или предложения от форумчан, если дадите номера и ссылки на сервисы которые платно делают оценку,для того чтоб мне напросто не ехать. Просто напросто вбил в поиск и вышли первыми авто находящиеся в столице :
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

просто тупо выставил цену. Бюджет до 620тыс(с учетом дороги назад еще),конечно незнаю реальные ли эти машины. Поэтому и обращаюсь,за помощь денежное вознаграждение,так как ценю время. С учетом того если эти салоны согласятся на независимую оценку. А может Вы сразу скажете - НЕТ

Заранее,благодарен.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

как-то довелось побывать нам с другом в этом автосалоне, так там можно брать лишь свежую машину( года 2-3) и то опасно. а такие бмв там просто напердолены и состояние плачевно...врут. год там не 2007 ,про пробег говорить и не хочется. время тратить не стоит, тем более по комплектации она пустая

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

что-то зазор на капоте смущает...может и показалось

а вообще не стоит брать в салонах, лучше с рук!!!
  Ответить с цитированием