Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 20:08   #29
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

А меня возле пиццерии(Иван ты в курсе где в нашем доме.) пырнули ножом 10дней назад вполне себе русские бледнолицые,судя по всему москвичи.. Началось,всё еще внутри,куда мы с товарищем зашли за пиццей, таким же понаехавшим(правда он приехал с Дальнего востока,но в отличии от меня живет в ВАО постоянно,а не наездами). Компании не понравилось, что деревенским захотелось пиццы))),пошли злобные шуточки,смех...чки. Продолжили на улице и хотя мы оба довольно габаритные,но их компания из 7рых ушлепков,хотя и в подпитии.Так 1 гаденышь ткнул ножом в меня-едва успел рукой отмахнуться. Но рассек между указательным и средним,так что я стал не полноценной боевой единицей.Другой там еще за битой сбегал,куда-то видимо в машину. За нас на счастье вступился 1 местный ,только вышедший из RRовера.,как оказалось, тоже спортсмен.Это полностью склонило чашу весов в нашу пользу.Мастера ножевого боя пришлось сильней остальных побить,да и товарищи его начали говорить,что они не с ним,))))))
Нож(довольно крупный) видимо и сейчас лежит в колодце на стройке,я его туда бросил,если за ним не слазил никто.
Иван,тебе не нужен?Рядом прям.

Вот такие вот дела.

Последний раз редактировалось Samotlor; 23.10.2012 в 20:09.
  Ответить с цитированием