Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Неспешно ищу "живую" Е39
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 04:28   #1
Nimitz вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.05.2012
Город: Москва
Авто: Япония
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Неспешно ищу "живую" Е39

Всем добрый день.
Достаточно неспешно ищу "живую" Е39.
Бюджет до 330 тыс. рублей.
Машину подбираю для отца, поэтому год выпуска мне не особо важен (с моим бюджетом, походу, будет 1996 - 2000 г.в.), а важно состояние.

Что хотелось бы (в порядке убывания значимости):
- Юридическая чистота автомобиля и по возможности более-менее прозрачная история;
- Отсутствие сильных ДТП;
- Отсутствие сквозной коррозии, а лучше - отсутствие коррозии вообще )));
- "Живой" двигатель, объем 2,8 максимально (исходя из налога), лучше бензин, но рассмотрю и дизель, вообще ищу TU-шный, но и обыкновенный м52 пойдет, если у него цилиндры без задиров, компрессия и сетка Хона по нормативам будут )))
- Коробка без разницы, ручка или автомат, если АКПП то нормально работающая, без "рывков".

Оптимальным цветом машины считаю темно-синий или темно-зеленый. Другие цвета также рассматриваются, но этим двум - приоритет.

САЛОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ. Предпочтение отдам светлому салону, особое предпочтение бежевому салону. "Тряпку" считаю плюсом.

Предпочтения: штатной "музыке", кондею "кнопками" (а не крутилками), отсутствию "колхоза" во всех его проявлениях.

Понимание что ищу далеко не новую машину присутствует. К сколам, царапинам, имевшим место (но своевременно "вылеченнным") мелким ДТП, а также к прочей ЛЕГКО УСТРАНИМОЙ мелочевке особо критично не отношусь.

Как-то так. Понравившийся мне экземпляр перед покупкой обязательно погоню в сервис на диагностику, так что если есть по машине какие-то существенные недостатки -пожалуйста, не тратьте зря свое и мое время.

ЗЫ: Район поиска мск не ограничивается, регионы наше всё.
  Ответить с цитированием