Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 01:28   #285
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Родина. За что мы ее любим.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ты хоть понимаешь, что под твоё определение можно подвести все войны, вообще все.
мы говорим о конкреной войне конкретных идеологий. что ты знаешь о идеологии националсоциализма? ничего? вау...


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ипать ты аналитик, людям чё выбор предоставили? на них напали их убивали, они пошли воевать и разбили врага.
они не пошли. ахиреть ты плоский такой..)) их призвали и погнали на фронт как скотину. а когда на них пошли - они разбежались в количестве почти 5 млн солдат. и все в плен что характерно. а вот когда большевики взяли их за очко и погнали затыкать дырки на фронте, то да.. пошли, а чо еще делать то? не пойдешь - семья без карточек с голоду подохнет. чо не пойти то? тут и еврей оренбург напишет для слабых на глову про "убей немца", а то что воевать не умеем, так фигня - людей много в ссср. это мелочи все. в сухом остатке что? как жил народ в гавне так и продолжил жить. как работали за спасибо, так и прдолджили. минус 30млн людей, но это мы как поняли фигня для настоящего патриота. главное ведь результат? про него я выше написал.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
к жене отсылал первым ты, а значит, что ты психуешь. я рад этому.
не знаешь ровным счеттом нихера ты все таки, а лезешь обсуждать. так что я не психую - я твой уровень указал только.
  Ответить с цитированием