Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 22:38   #1
Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
Smile Офиц. представитель БМВ в г.Калининграде "БалтАвтоТрейд"!

Обратите внимание!
Собственно, опишу ситуацию, с которой столкнулся мой друг при общении с сотрудниками "БалтАвтоТрейда"!
Предистория:
В январе сего года друг загнал себе Е60, 530, 2004 года.
На этой неделе появился покупатель из Москвы и решили загнать машину на диагностику к официалам!
Приезжает он на диагностику, отдаёт машину! Проходит время, ему отдают ключи и бумагу с отчётом диагностики двигателя и подвески! Насчитали ремонта на 63500 рублей!!!!! Необходимо обратить внимание на то, что он не просто ухаживает и следит за машиной, но и соответственно ездиет аккуратно с "головой"! Друг в шоке от увиденного, москвич пожал плечами и далее от сотрудника "АвтоТрейда" звучит следующая фраза: "Пройдёмте, я Вам покажу достойную машину, тоже пятёрку е60; в неё не надо вкладывать деньги, в ней всё рабочее, она продаётся в нашем автосалоне, но просто она с пробегом по Калининграду"!!!! Соответственно москвич идёт с представителем в помещение, а мой друг стоит с этой бумажкой и до сих пор в шоке! Ну не может она у него быть настолько убитая. В отчёте написано, что надо менять все сайлентблоки, рычаги и т.д. Он садиться в машину, едет в другой Центр-сервис и со словами, посмотрите подвеску, у меня что-то дребезжит.... Ребята полазили 20 мин., после чего подошли, развели руками и сказали: "Придраться не к чему! Мы не знаем в чём проблема! Всё в отличном состоянии"!
Думаю всем понятен смысл проишедшего - просто переманили покупателя!!! Вот так вот! :11:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием