Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) 528 Turbo
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 11:43   #5
Jambaz Jambaz вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Jambaz
 
В Клубе с: 01.09.2010
Город: Орел
Возраст: 36
Авто: F10
Сообщений: 599
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: 528 Turbo

Цитата:
Сообщение от TURIST Посмотреть сообщение
В общем после долгих потугов начал покупать всякие деталюшки для постройки, почти все собрал, в итоге что имеем: установочный комплект, строкер на 3.0, голову от М3, теперь самое главное что хочу узнать, в Нижнем ставить не вариант, поскольку настройки никто не сделает, вопрос к москвичам, где за соотношение цена - качество - гарантия все это дело поставить на машину, и главное правильно настроить....и тогда думаю к середине лета в клубе появиться турбированная пятерррррка
И еще так вопрос конечно уже не по теме, но про турбо зимой многое говорят и разного, так что просьба кто что знает, поделитесь инфой....
Сразу отвечу на предпологаемые вопросы, коробка ручная, маховик облегченный, в замену полсле постройки пойдет и редуктор, привода так же усиленные, комплекты тормозов так же лежат в коробочках и ждут своего часа.....В общем заранее благодарен за ответы, как все сделаю, фотоотчет с меня...

по поводу где делать и настраивать, не знаю.
но стало интересно... где ты нашел строкер кит? ковка с уменьшенной степенью сжатия? или просто внутренности от 3.0? где брал коллектор и какая турбина?
буду очень благодарен за ответ) и почему голова от м3, а не доработанная родная? так лучше?
  Ответить с цитированием