Тема: ДЕШЕВО!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 01:23   #1
BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию ДЕШЕВО!!!

наевяно этой темой:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

давно хотел поделиться своими откровениями, но я не понимаю некоторых вещей:
цены на разборках дороже на различные запчасти(радиаторы.ручки ),чем на новые на экзисте(я гооврю про нормальные заменители. а не адское гавно)

цены на машины(например е39) формируются не от года,состояния и ликвидности, а тупо от курса бакса, жадности продавца (много вложил - ибо много ломалась, очевидно же), и прочего не относящегося к реальности бреда в стиле "купи приору,она также стоит".

нет, еще раз нет.



я не понимаю, почему мы должны кормить барыг, когда абсолютно такие же автомобили, запчасти итд можно спокойно купить на авито или в других,дла и на том же нашем любимом форуме - гораздо дешевле.

еще раз подчеркну - я не говорю про откровенное запчастное УГ за копье, или про высокие цена на какие то конкретные редкие запчасти (мпакеты,стеклопакеты,контурситцы) или авто (е34 м5 за 1.3млн)
я говорю про ОБЫЧНЫЕ среднестатистические е39 которые пытаются впарить дороже 350к за ДОрестайл, и прочие ОБЫЧНЫЕ запчасти (которые никому не нужны) типа кассетных магнитол с битыми пикселями по 2к.

з.ы.да будет срач, базары о нищебродстве, о возненавидят меня владельцы разборок и админы
  Ответить с цитированием