Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 12:10   #1687
Nition Nition вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nition
 
В Клубе с: 06.12.2012
Город: Воронеж
Авто: 330XD
Сообщений: 361
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Ребят, рассказываю всю суть, я не барыга, я пилю свою битую 535 уже около года.
Кстати за год никаких претензий не было в мою сторону.
Мой хлеб, Dicorp , это ремонт дизельных ДВС и топливной аппаратуры, ну ещё чуть колдую с программированием ЭБУ.

Grinch Будь добр, следи за словами, я никого не оскорблял. А то за "КИДАЛО","ТЕЛО" и кавычки перед словом человек, написанным в мою сторону, можно и ответить.


Далее по теме, фильтр был отправлен в таком состоянии вместе с глушителем, ибо мне он нахрен не нужен.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

1000 рублей могу отправить, мне не жалко, я не обеднею.
А дальше подумайте, что вы продаёте что-то на форуме, скажем человеку из Владивостока, в дороге с деталью что-то случилось. Как только деталь приходит во Владивосток, ваш покупатель начинает люто ярить на форуме на тему того что вы кидала и вообще не хороший человек, притом вы обязаны оплатить дорогу в оба конца до Владивостока да ещё и бабло за деталь вернуть.

Я второй раз в жизни встречаюсь с подобным человеком, первым был keglit, который без разрешения взял у меня мелочевки на сумму около 1.500 рублей (сам лох, сам оставил незнакомых людей у себя в гараже), но всё же это сформировало мнение какой тип людей иногда ездит на E39.
  Ответить с цитированием