Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 11:00   #45
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Другая Турция

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
урвень жизни определяется не наличием говномагазов и кабаков)
Я не говорил про уровень жизни. Андрей спросил как там можно жить - я ответил, что можно не хуже , чем в Германии. Вот и все - а то что я перечислил, как раз и помогают в этом. И пометил специально - при наличии денег, причем среднего дохода.
Естественно, общий уровень жизни в этой стране ниже, чем в Германии, средние зарплаты ниже и т.д. - я с этим не спорю.
А насчет говномагазов - судите сами. я здесь в Меге в Химках покупал хорошие брендовые рубашки по 4500 рубля (я о.уеть можно), турецкие. Обошел всю мегу, но к другим душа не лежала.
В Турции им цена не во время распродаж - 50 бачей. Но при распродажах они отдают их 3 штуки за эти же 50 бачей. Как раз сейчас во время праздников везде большие распродажи. Я в понедельник прилетел - привез себе 9 рубашек - все очень хороших и дорогих брендов - Сарар, Пьер Карден, Кашарель и т.д. - во всех этих магазинах на распродажах эти вещи были за 3 шт (или отдельные экземп. - 2 шт) за 99.99 Турецких лир - это 50 баксов. Вот и судите сами -
у нас за 13 лет промышленность только в бездну падает, дорог толком и не повилось, здравохранение разваливается, все брахло и еду мы покупаем здесь втридорога и т.д.
С уважением,
Иван
  Ответить с цитированием