Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 16:11   #38
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Покупка BMW v8 e39

Цитата:
Сообщение от vitalik888 Посмотреть сообщение
имею вторую е39, и около сотки в год на каждой было потрачено, при том что все делаю сам.
сам не делаю, но средний расход как то в темах приводил в большом посте... примерно те же 100-150 тыр...
долго медитировал на тему того.. почему же одни только масло меняют и ежей (ну дохнут они $$ука , хорошо хоть не воняют когда дохнут)... надумал я много и написать по традиции много могу... но попробую развить сестру таланта...

кароче: если берешь машину для удовольствия и с готовностью тратить деньги... значит будешь их тратить (ну и даст бог удовольствие получишь).
а если мечтаешь о "рабочей лошадке", "поджопнике", "пока покатаюсь а там видно будет", то с оч большой вероятностью много не будешь тратить..но и удовольствия получишь немного..

обращаю внимание формулировки "вложить" или "вкладывать" деньги я не применяю...потому как подобные формулировки подразумевают как минимум возможность те самые "вложения" вернуть.. как правило подобные "вложения" не возвращаются и в лучшем случае оборачиваются тем самым удовольствием..
хотя конечно же при продаже машины потом можно скрутить "вложенные" колесья величественного 37 или 65 стиля (будь он неладен), контурные сиденья (которые я до сих пор даже не забрал у Pan4o, не перешил и не поставил (Дим как они там поживают? ), индивидуальные планки, шторки и прочие как я их называю артефакты, которые (в случае непокупки себе опять е39 после продажи этой) можно замечательно продать тут на форуме (естественно по новому курсу!!!- вот вам и БИЗНЕС!!)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от сергооо Посмотреть сообщение
ну не знаю у меня стоит BMW 525 е39 но она не растаможена решил проверить скока она идет 230разогнал дальше страшно было + я не датрагивался пидалью газа до огранечителя так что я ишу машину 525 е39 растаможеную
а я к стыду своему ни разу на своей не разгонялся быстрее 190 (и то случайно кого то уж прям обгонял на коломенке, даж сам потом испугался ), а рекорд скорости автомобиля последний раз ставил в 2002 году на копейке...вот она у меня 150 пошла... грецца правда стала).... к чему я это.... да не максимальная скорость удовольствие то доставляет... а управляемость автомобиля и динамика! и для этого гнать то особо никуда не надо...
Вашими мерками все авто в Германии равны... ибо быстрее 250 (в стоке) ехать не могут..
а вот 150 километров по извилистой дорожке в метель ( как вчера) и удовольствия полные штаны... (именно удовольствия!! не надо тут..)
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 10.01.2015 в 16:14.
  Ответить с цитированием