Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 17:45   #8
Vermahtman Vermahtman вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.05.2019
Город: Беларусь,Орша
Авто: BMW 5 E39 m52b25
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Перегрев М52!!!Странные вещи с системой охлаждения!

Цитата:
Сообщение от ЛеХа26RUS Посмотреть сообщение
Сейчас у тебя стоит помпа с чугунной-железной крыльчаткой, а до этой помпы какая стояла случайно не в курсе? Просто если там стояла оригинал то на ней пластиковая крыльчатка и она могла рассыпаться тем самым забить каналы. Патрубки все правильно падциеденены? На мой взгляд снятие гбц не избежно. Еще можно попробовать с помощью компрессора дунуть давлением в гнездо термостата проверить тем самым наличие остатков от крыльчатки. Чтобы не платить сто сними сам голову.

Добавлено через 5 минут
Пробка в блоке под выпускным коллекторам для слива антифриза с блока, лучше туда подать давления воздуха перед этим снять корпус термостата.
Эта помпа и стояла на двигателе,я её снимал просто что бы удостоверится в её исправности.Нету компресора что бы дунуть в блок и проверить циркуляцию.Ну просто 4 дня катался проблем небыло,и потом резко бам и всё...Я уже не знаю,всё перепроверил тысячу раз...Из трубы при перегазовке валит сине-белый дым...И постоянно капает вода из трубы,не признак ли это прокладки всё таки?И может ли прокладка так влиять на циркуляцию?Ведь жидкость не уходит из системы...
  Ответить с цитированием