Тема: AUX-вход
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 11:55   #20
klin18 klin18 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для klin18
 
В Клубе с: 19.07.2010
Город: МСК
Авто: E39 525 Turing
Сообщений: 680
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: AUX-вход

Цитата:
Сообщение от /seven/ Посмотреть сообщение
для начала надо выснить какой радиблок стоит! не все радиблоки поддерживают функцию аукс, только если у него дата выпуска после 09/2002г

Добавлено через 1 минуту


к чему такие мучения? у тебя что машина с DSP?

если нет, то просто нужно было купиь эмулятор чейнджера, самые дешевые по 2-2,5к, и юсб был бы и аукс


для всех еще раз напишу:
варианты реализации аукс:
1) штатный аукс
2) эмулятор чейнджера (варианты которые продаються в России, только для машин без DSP!)
3) впаять заместо кассеты (если у вас магнитола кассетная например, дорестайл и еще к томуже стоит DSP)

первый вариант можно реализовать спаяным, или штатным шнуром, подключив его в разъем магнитолы или радиоблока (только для магнитол и радиоблоков дата выпуска которых после 09/2002) - самый оптимальный вариант и для машин с DSP и без него.

второй вариант реален только если у вас машина без DSP, подключаете эмулятор и получаете флешку, юсб, и аукс + управление треками с руля, также IDtrack будет работать (только на моделях business)


третий вариант объяснять не надо я думаю
Прошу прощения, возможно задавался уже вопрос.

Я новичок, только 2 назад купид е39, собственно возник вопрос. Возможно ли к такой голове ( [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ) подключить аукс ? или еще лучше айпод.

Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием