Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ПРОДАМ СРОЧНО е39 523 170лс акпп
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 18:03   #68
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: ПРОДАМ СРОЧНО е39 523 170лс акпп

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
а дело в том, что ничего не пропукано, не протерто, не грязное, и пробег 89к, и видимо он родной, если хозя оценивает машину так. Таким людям пофиг на рынок и на бахоса) Игрушка хорошая, и она стоит денег.
Я думаю что заинтересованное лицо достигнет понимания с ценником, в этом случае. Но я скорее пример привел состояния машины.
Макс не думаю что человек на ней 89000км пукал в памперсах, так же как и все пердел и даже тужился что бы по больше пердануть с закрытыми стеклами , и вообще на черной коже увидеть загрязнения сложно очень.
И не стоит она 940 тысяч даже если это будет рест, еще 200 и Ф10 хорошо с пробегом явно меньше 80ти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
я к тому, что если "супер-дорест" в твоем понимании, как видно из обьявы, стоит 935 тыс, а это типа +300-400 к средней цене простого дореста, то рест тогда будет стоить 1,3-1,4 лимона? Сейчас еще покупают ресты е60 за такие деньги?
Макс их полно 8-9 года за такие бабки только смысла нет в покупке если только пацанве не ссать в уши что это последнее бэмэвэ остальное кетай

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
значит надо иметь больше своих.

что же теперь.

я 39ку купил у своих, тачка была вылизанна, вся техничка в норме.

следующую буду искать так же, ибо переплачивать за валютные колебания и жадность барыганов желания нет.
Да вообще жизнь строиться на кругу знакомых и чем их больше тем проще жить на этом свете.
Надо рыбки позвонил другу у которого родственник занимается привезли
Барашку не вопрос, икру итп итд, мастера там всякие по ремонту квартир машин да вообще всякой уйни по жизни через знакомых,такси по мск и области Сарксу набрали скидка все дела по звонку тачан приехал. Все этой жизни выгодно делать через своих
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием