Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 17:18   #12
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Всем недовольным - в суд
Администрация говорит что ее собственностью являются сообщения, темы и прочее людей, которые это все писали. На каком таком основании то? Может тогда форум является достоянием тех людей, которые это писали и создавали тем самым этот ресурс? Деньги, тобою уплоченные за этот ресурс, думаешь все тут решают? Раз ты собрался зарабатывать тут, что логично, и помогать тебе будут модераторы, об обязанностях которых ты упоминал в своем опусе, видимо логично им так же будет платить зарплату. Но что-то мне подсказывает, что делать ты этого не собираешься. Банить тебе не угодных - это, как бы сказать помягче, трусость, так же как и не отвечать на неугодные тебе вопросы. Знаю, что люди хотели бы тебе позвонить и поговорить, но тут видимо та же трусость не позволяет тебе поделиться контактами. Так же как и назваться своим именем, раз ты тут давно. Уважение к себе ты уже завоевал)))
Интересно, какой итог с таким подходом ожидается))
Это не раскрученный бмвклуб....на минуточку и боюсь что им и не станет. Начало положено "отличное"
У меня все пока что.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD