Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 21:56   #96
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
то почему это меня должно волновать?
так я же и говорю - вам-то какая разница? сделай то, что должен сделать ты, и не оправдывай свои нарушения бездействием других.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver
очочки видимо перкрыли кислород таки мозгу... не наоборот потому что НЕ СТАВИТСЯ ЦЕЛЕЙ сделать лучше удобнее проще. ставится цели - наполнить кормушку гаицам. ВСЕ.... чем больше будут брать за то за се, тем больше будет заносится тем кто пролоббировал повушение штрафов. к безопасности движения это имеет весьма опосредованное отношение. вернее совсем не имеет.
где же ты в моих словах увидел приукрашенное отношение к действительности? или может у тебя и нет вовсе ни мозга, ни кислорода в нём?

а ты не давай взятки - и не будут брать. и езжай по правилам - вот это и имеет отношение к безопасности.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver
"начниссебязм" - удел дураков в розовых очках. и к слову сказать меня тоже весьма редко тормозят за нарушения. но езжу я при этом как мне удобно, а не как куча придурков сруших под себя увидев камеру на шоссе и вместо того чтоб поток шел 120 - мы имеем пробку на 60 кмч... правда здорово? так по европейски - всех к общему знаменателю привести создав гемор
"едукакхочузм" - удел говнобыдла, из-за которого все на 60 км/ч давным-давно бы разъехались уже, однако ждут, пока эти придурки втиснутся между всеми. и этот знаменатель давным-давно оправдал себя там, где умеют думать, а не лезть поперёк всех с криком "мне надо, я самый умный, разбежались, стадо срущих!". впрочем, там такие тоже попадаются, и их все пропускают. думаешь потому что уважают таких крутых? нет, шарахаются, потому как действия дебила непредсказуемы - себе дороже может встать.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver
буду ездить как МНЕ удобнее исходя из ситуации.
вперёд! и с песней и флагом! а то вот сегодня от одного такого, собравшего 11 машин на встречке и вывалившегося передо мной на крышу я чуть увернулся, а так бы вас таких издали видно было.
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!

Последний раз редактировалось white raven; 02.08.2010 в 22:04.
  Ответить с цитированием