Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 19:16   #4050
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Она гнилая - хорошо по обоим сторонам видно,. Там гниль уже под швом, её бестолку ремонтировать.
С уважением, Иван
Не может быть)) она просто цветёт ! Шас море тоже цветёт )

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=lumina;1629406]
Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
Эта крышка в идеале ДЛЯ 15 летнего авто, она не ржавая и не гнилая ! Повторюсь еше раз , это для неё вообще ничего, с учётом что она в родной краске... Найдите мне без этого в родной краске крышку в таком состоянии !!! Идеально гладкие все блестящие , НО , по 500 раз обработанные перекрашенные нахрен! Если вы до того "специалисты" в кузовщине, радуйтесь дальше каждому блестящему говно!

с твоих слов лучше уж радоваться сразу говну и благодарить "честного" продавца.
детали покупаю не в первый раз в цвет(заменил левую переднюю дверь) пришла из японии авто тоже-15 и более лет-цена вопроса без карты-3500р. но это было до подорожания. единственный косяк на ней был(царапка лака под молдингом) и то на это сделали скидку и она не разу не ремонтировалась.
Твоя позиция понятна. надеюсь люди увидят что прежде чем купить у тебя надо подумать о риске нарваться на "идеальный", "хороший" товар.
Америку открыл ! Тут полфорума у меня уже года 3-4 берут ! Из них всего пара Тройка личностей находились уникумы и все, в остальном все нормально! Дверь и крышка это две разные вещи ! Крышку в родной краске без жучков не найти в оригинал краске! Не существует! Я эти жучки убрал бы и замазал бы оккуратно за 2 минуты и она стала бы идеальной и спец не заметил бы!

Добавлено через 5 минут
lumina, при необходимости какой либо детали обращайся, по мере наличия отправлю тебе , оплатишь за доставку и все! Это все железки , а портить человеку настрой не хочется !
  Ответить с цитированием