Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 16:27   #3276
Kapustaaa Kapustaaa вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.06.2012
Город: Москва
Авто: 34 туринг
Сообщений: 30
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Ссылку не могу указать, на работе заблочены авито и автору.
По 540 турингу 2000 года на автомате из Железнодорожного, МО. Висит на авито и автору.

По состоянию. Кузов в целом хорошо выглядит, ровный, но есть 2 косяка на которые обратил внимание:
1. Рамка стекла крышки багажника кривая, по всей видимости погнута в районе петли. Стекло открывается, но закрывается с трудом. Сама дверь багажника при этом визуально ровная.
2. Трещина краски на капоте, сантиметров 10. За такой ценник, думаю это мелочь.

Двигатель. В объявлении написано, что ваносы стучат. Стук действительно есть, причем довольно громкий. Я бы сказал, что звук похож на звук отбойного молотка, но только менее громкий. На ХХ частота стуков где-то 2-3 раза в секунду, при росте оборотов соответственно частота увеличивается. Ваносы это или нет, не могу оценить, ибо сам вживую 540 до этого вообще никогда не видел. На всякий случай заснял видео, могу выложить вечером.

Как едет понравилось, при разгоне в кресло вжимает хорошо так. До этого на 540 не ездил, но имея во владении Galant VR-4 (2.5 турбо 4wd 280 л.с. для японского рынка, если кто не знает) представляю как должно разгоняться авто подобной массы и мощности. Акпп не пинается.

В салоне не помешало бы пропылесосить, но в целом производит хорошее впечатление, кожа в нормальном состоянии.

Музыка установлена какая-то не штатная - ГУ, 2 усилителя, саб. Говорит, что при продаже это всё снимет и отдаст штатное ГУ и всё что прилагается.

Хозяин в целом производит адекватное впечатление.
  Ответить с цитированием