Тема: X5 E53 (1999 - 2006) Начинаю поиски х5 е53
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 16:30   #568
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Начинаю поиски х5 е53

Цитата:
Сообщение от Gon-Zo Посмотреть сообщение
лысый, если ты взял машину и после этого в ней разом все сломалось, почти все, что могло - значит так выбрал х*ево. Это чисто мое мнение, основанное на личном опыте и опыте знакомых и друзей. У меня была Е34, которая постоянно ломалась и выносила мозг. Выглядела на 5+ и внутри и снаружи, но я устал с ней возиться. последней каплей стал стук в двигателе и замена вкладышей и маслонасоса (стучали гидрики вследствие низкого давления масла). Это не Е34 была плохая, а конкретно я купил шляпу. Повелся на внешний сохран. За пару лет тыщ 150 ввалил 100%. А сейчас у меня Е39, гораздо более дорогая и сложная в ремонте, но купленная в отличном состоянии - за почти год и 22тысячи пробега потратил на более 30 рублей и она не беспокоит вообще. Ничем.
Дизель просто более сложен и строг в ремонте, но стоимость и удовольствие его владения обусловлена его состоянием при покупке и общим состоянием машины прежде всего.
Я и говорю, повелся на комплектацию, хотя работала тихо и хорошо, на диагностику не погнал, больше денег угрохал в поисках норм мастера....накрывалось, все постепенно...
  Ответить с цитированием