Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 20:45   #217
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Как бороться с судебными приставами

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Да. Говорю же- ответили типа невозможнот. Потом сказали что нужно взять справку из налоговой, что у меня нет никаких, даже текущих долгов. А на вопро. Как быть с транспортным налогом. Ведь он текущий, но выставляется в конце года только, ответили- это ваша проблема. Идите и оплачиваете ту сумму, которая набежала на данный момент.
Булат, читаю и вижу, что какой-то тупой диалог у тебя с приставом был. Ты точно у пристава был, или может секретарши какой-то? Какая-то ересь, а не ответ от пристава. Какая нахрен справка от налоговой... То, что арестовано, по этой сумме они тебе ответ для банка в письменном виде в произвольной форме дать должны были за подписью и печатью. Хотя в принципе... Я тоже, прежде чем получил нужную бумажку, несколько раз перенаправлял претензию в ФССП на имя начальника, чтобы он ситуацию увидел, как его подчиненные дебилов включают. Вот точно, вспомнил!! Так и было. Потом уже то ли я, то ли мне позвонила приставша - что вы на меня жаловались? И тут на вопрос, почему я не могу получить от вас по запросу документ на протяжении 3+ месяцев, мне отвечает- а у нас нет электронной почты и т.п. чтобы мы вам предоставили ответ. Ну не дура? Ну типа нет, и нет, и отвечать на мою претензию типа не надо вообще? Пока я не переслал на вышестоящее лицо проблему. И только после этого, пришлось доехать на пролетарку и забрать эту сраную бумажку.
  Ответить с цитированием