Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 22:38   #1
glhaafun вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для glhaafun
 
В Клубе с: 22.07.2012
Город: Москва
Авто: BMW e39 530 M-Individual,e53 4.4, F10 530D xD
Сообщений: 1,184
Поблагодарили 0 раз(а)
Question Помогите пожалуйста,у кого мкпп 2.8 бмв 5 е39

Вообщем сегодня первый раз прокатился на механике,не затрудняет переключение передачь,особенно когда сцепление вроде ка показалось мягкое,однозначно легко нажималось это правильный признак работы сцепления?!...но вот я до сих пор не понимаю как должна теперь работать коробка мкпп,а точнее переключаться,немного не ровно вроде идет втык,а вроде и ровно) но вот когда ручку переключения держишь и встовляешь передачи чувствуеться хрустение или че-то не понятное ощущение и когда едешь держишь руку на ручке тоже вроде есть такое ощущение+на месте когда вставляешь передачи на холостых,дверь водительская соответственно открыта и слышна с низу как щелкую передачи...так должно быть ?! расскажите пожалуйста как должно что правельно что нет,пожалуйста,по возможности чем быстрей мне поможете,тем быстрей я куплю этот автомобиль,даже если не чего ответить на мои вопросы,просто добавьте от себя у кого такого плана машина на мкпп,как? и че? работает!

Скажите пожалуйста,насколько я знаю мкпп желательно брать с производством ZF,как узнать какой производитель?

Последний раз редактировалось glhaafun; 22.07.2012 в 22:39.