Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 20:03   #7458
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
т.е. бережная и грамотная эксплуатация бензинового ДВС которая если не нивилирует то существенно сокращает шансы капремонта это экономия?
так чего ты о дизелистах тогда так не пишешь? Везде у тебя подоплека, что дизель наипнется.


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
то что старый немецкий дизель от бмв с не одной сотней тысячи пробега и хз какой истории эксплуатации это заэваулированное нищебродство, в совокупности с экономией на налоге и топливе.
ну это только ты пишешь постоянно. Заметь, никто из дизелистов это не пишет))


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
зато на колонке 2 копейки съэкономили и налог не заплатили))))))
я и бензы 525 92м заправлял. А что тебе налог? такие же деньги, как у ваших усосаных 530х м54.


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ты ее и так продашь через полгода, что бы ничего не ремонтировать и не обслуживать.
ну и съэкономить всем вышесказанном)
ну положим, когда я ее продам, это лично моё дело, но уж точно практики катать на неедущих легендах по несколько лет на одной машине не имел никогда.

И вот опять же - только ты пишешь про какую-то там экономию. Скажи, зачем ты это пишешь постоянно? Я не один год тебя спрашиваю, а ты вразумительно не можешь ответить на этот вопрос.


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ну да, владение автомобилем должно быть рациональным в первую очередь)
а не страхом что в один прекрасный день "легендарный" ДВС словит кулак дружбы на трассе.
так ты за других-то так не выдавай желаемое за действительное.




Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
очередные тезисы в ключе "динамика ///М с расходом Матиза"
а чьи тезисы выше про рациональное владение?
  Ответить с цитированием