Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 16:11   #6
VMiB VMiB вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.01.2010
Город: Рядом
Авто: БМВ
Сообщений: 738
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю e39 Спб...рассмотрю варианты г.Москва

Цитата:
Сообщение от andreyspb Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Я у вас тут недавно. Решил стать владельцем "правильного" автомобиля. Поэтому ищу е39 рестайл, желательно 2002-2003. Сборка Германия. Из того что очень бы хотелось: люк, кожа, 16.9, и сидения с эл.регулировкой и под колени чтобы выдвигалась приблуда Не смейтесь только надо мной, я много не знаю, ибо до того являлся вадельцем 4 автомобилей тольяттинского покрова Ценник 450 но можно рассмотреть варианты +-50 рублей. Двигатель 2.5 бензин 192 силы либо 3.0 дизель кпп Автомат. И естественно идеальное состояние Да я буду благодарен, если вы подскажете что лучше брать а что нет(двиг, кпп и т.д). Просто действительно не знаю всех тонкостей касающихся бмв. Спасибо всем заранее, модераторы если что не так извиняйте, я не со зла Город Санкт Петербург. Но если варианты будут хорошие впринципе готов приехать в Москву. Ищу авто срочно. Т.к пешком не очень умею передвигаться
525 и 530d это совсем разные авто в плане динамики (оба АКПП). Начни просмотр с 530d, после нее 525 покажется приорой. Правда тем самым ты обречешь себя на мучительные поиски хорошего дизеля, т.к. их совсем мало