Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 13:43   #7
Серёга Костанай Серёга Костанай вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Серёга Костанай
 
В Клубе с: 22.03.2013
Город: Костанай
Авто: BMW E39 (5/Д)
Сообщений: 91
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Купил е39 m47 2.0d г.в.2002

Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
демпфер- он же шкив коленвала часто разлетается,стоит не дешево,если разлетится на ходу,то может много дел под капотом наворотить.по поводу масла я лью мотюль полет нормальный.фильтра лично я ставлю масленый и воздушный man, топливный кольбеншмид,все норм.с присадками в бак дела немного сложнее,когда была коррекция с отклонениями,то заливал какую то присадку ликви моли для чистки форсунок,коррекция выровнялась,теперь по старой схеме масло 2Т в бак и все.
Просветите пожалуйста насчет масла в бак первый раз слышу. Для чего и какая концентрация????????

Добавлено через 10 минут
По теме могу сказать следующее: 1\Качественная соляра с проверенных АЗС. Если покупная, то лучше по возможности профильтровать. 2\Писали выше о дороговизне прокладок, так вот холодный запуск при темп ниже -25 может навредить. Установка вебасты очень облегчит зимнюю жизнь мотора. Исходя из личного опыта, лучше любыми возможными способами подогреть под капотом нежели потом утирать всевозможные сопли.
__________________
В нынешнее время, чтобы оставаться на месте нужно идти, а чтобы идти вперёд нужно бежать...
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: