Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Ищу е60 2.5-3 литра до 250 л.с 700-800 к
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 10:50   #2
sergiotacchini11 sergiotacchini11 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для sergiotacchini11
 
В Клубе с: 07.10.2014
Город: Краснодар
Авто: BMW 530I E60
Сообщений: 202
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу е60 2.5-3 литра до 250 л.с 700-800 к

Цитата:
Сообщение от Shults_perviy Посмотреть сообщение
Привет, всем из Accord-russia! Люблю свой аккорд, но всю жизнь мечтаю о BMW. Ещё мелким пацанам с восхищением смотрел на 39ки и x5. Когда вышла е60 она просто поразила меня. Аккорд хорош и надежен. Но прямо сказать 2 литра не едут. Хочу полный привод ну и как все до 250 лошадок. Бюджет до 800 или чуть плюс. Почитал вчера эту тему и нихрена не понял какой движок вставки брать? Дизель найти нереально. С какой коробкой и.т.д. Други помогите.
И тебе привет из Аккорд клуба))))), сам юзал одни бэхи, вот пересел почти как год на баян, хорошая, надежная машина, но нет того драйва и комфорта, хотя баян тоже в управлении очень хорош. А еще есть болезнь неизлечимая, сам хочу Е60. Ребята тут посоветуют тебе
Я тебе скажу, что и аккорд 2,4 начинает ехать с чипом, опять таки с чем сравнивать. А по поводу полного привода, на аккорде зимой я себя чувствую не совсем уверенно, а вот взять Е39, я на них в любую погоду ехал как хотел, машина уверенно чувствует себя хоть в снег, хоть в дождь, хоть по льду. Поэтому Е60 и с задним приводом тебя приятно удивит, с полным приводом очень тщательно выбирать, конечно вещь прикольная, состояние раздатки и тд. А вот по движке бери 3 литра или М54 или N серия (резвые, но масло любят жрать и в обслуж дороже). Удачи в поиске! За 800 можно найти достойный аппарат, но искать с человеком знающим эти авто.
  Ответить с цитированием