Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 21:12   #21
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Есть ли интерес у угонщиков к е39?

Со страховкой свои косяки есть, а во-первых хрен получишь ее.

А так скажу что если автомобиль в приличном состоянии, то угнать могут, это даже сомнений нету. Рейтинги и прочее вещь очень относительная, там первые места занимают ВАЗы, в основном потому, что угоняются чуть ли голыми руками и отверткой.

Защищать надо, но принцип чем больше навесишь, тем лучше ИМХО не всегда правильный. Самое главное в защите это НИКОГДА, НИГДЕ не оставлять машину открытую и с ключами на длительное время, я имею ввиду автосервисы и тому подобные заведения. Угнать машину "с нуля" занятие сложное, опасное и не предсказуемое, соответственно выгодно лишь когда речь идет о дорогих автомобилях. А вот угнать автомобиль своими ключами и заранее зная что и где в нем установлено противоугонного - это милое дело.

Я считаю достаточно чуть улучшить штатную защиту (обязательно) и чтобы никто не знал про это улучшение. Что я слабо верю, что кто будет капаться и разбирать почему не заводится это 10-ти летнее ведро, тем более не представляя что это за машина, ну как и правда ведро. Толи дело после сервиса где и состоянии оценят, и пробег посмотрят, и адресок владельца с телефоном...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием