Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 21:12   #19
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Почему дважды моя тема не прошла модерацию и за что мне выписали бан?

Захар, ты реально не догоняешь,или прикидываешься?
Ладно,объясню на "пальцах". На нашем форуме есть конкретные правила по размещению объявлений, которые едины для ВСЕХ без изключений и которые взяты не с потолка.
Зачем создавать объявление не по правилам, типа фото будут вечером...завтра...через неделю? Ету объяву ты все равно не сможешь уже отредактировать, т.к. ты ее не видишь, и одобрить тему мы тоже не можем, т.к. опять же она не правилам,то есть тема удаляется с указанием причины, в твоем случае ето было не по правилам оформленная тема, то есть без фото, которую я удалил.
По ссылке, тобою приведенной, все в норме, можно даже почти за образец ее брать, если ты бы так оформил, то не было бы совершенно никаких проблем

Вроде все просто и понятно, но нет же, надо ломится ко мне в личку, с тупыми вопросами, сейчас речь не только о тебе: а почему, а за что, и т.д.
Если человек в адеквате и говорит, что он реально или не может вставить фото, или не ориентируется по ценам или ещё чтото, то я например, всегда подскажу и помогу, иначе тупо в игнор, но когда ко мне в личку прилетает такая телега:
07.52."Можно поконкретнее, что было не так. " и тут же в
09.17. "Ещё раз спрашиваю из-за чего конкретно была удалена моя тема о продаже дисков. Для непонятливых я специально указал,что фото будут добавлены сегодня. ", то реально поражаешься бездарности людей

За ето я тебе выписал (всего лишь) 5 дней. Но тебе по ходу етого мало было и ты решил дальше на форуме накакать

С тобой и твоими вопросами я думаю разобрались?
  Ответить с цитированием