Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 11:13   #16
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Булат, если так то расскажи мне почему у нас такой уровень смертности по сравнению с ЕС? там и норма 0.4-0.6, и люди выпивают но....смертей меньше


приводи примеры



ищут, уже который год, мало того что оно мне ненадо под подъездом
но суть не в этом, что нельзя открыть дополнительный проезд, сначала, а потом нарисовать разметку?
разметка уже 10 дней, но я вчера выполнил ее требования и поехал по новой дороге-нормуль, и без пробок
а на Кутузовском что мешает снять знак, год висит?
Кто сказал что меньше смертность в ес??? Там если висит знак 60- все едут 60!!! Не зависимо от того, правильно он висит или нет. А почему все едут 60??? Потому жизнь дорога, и ответственность жесткая. ( те же репрессии). А у нас- этой жесткости не хватает. Какой нить урод собьет пару человек на кутузе, ему 2 условно дадут, он их так же на свободе проведет. И ничего не поняв, опять сядет за руль и опять будет гонять. А вот если б за это без разговоров сажали лет на 5 со штрафом миллионным и конфискацией- тогда был бы порядок.
Еще один ответ на вопрос "почему"- потому что есть определенный менталитет у людей. В зависимости от их географической принадлежности. У каждого народа свой характер. И поэтому к каждому народу свой подход по жесткости наказания. Пример- ЧР.
Мне с телефона жутко не удобно с ютуба ссылки кидать. Давай уж сам. Ты ж начал эту тему. Но как то однобоко ее освещаешь. Давай уж разносторонне подойди к этому вопросу. Непредвзято, так сказать.
  Ответить с цитированием