Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 15:34   #44
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу БМВ 39 в отличном состоянии

Цитата:
Сообщение от Calibre Посмотреть сообщение
Да это вы тут дюже резкие. Русскими буквами написал требования. Вежливо тебе отказал. Что реал а что нереал как нибудь без вас разберусь. У меня бюджет не 3 тысячи баксов, и запросы не f10. Вполне адекватно думаю.

Добавлено через 5 минут

Ну ка покажи где я писал что у всех говно и все ездят на быдло-разборки? Я писал что я не езжу на быдло разборки. И не буду. Я хочу купить нормальную машину, переодически загонять её в юнит и остальное время ездить и радоваться.
Что хочу взять машину согласно своим требованиям а не выслушивать рассказы про то что из его говна можно конфетку сваять?
а по факту насчет загонять ее в юнита-это ты зря, помяни мое слово! удачи в поиске, она тебе в нем пригодится!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Calibre Посмотреть сообщение
Алех009, да не заливай. Друган брал года два назад 210, состоянье супер. Тогда он его за 14к баксов брал но сейчас кризис зарплаты у многих в рублях и два года прошло. Не найду буду увеличивать сумму и искать более новые кузова.

Добавлено через 1 минуту
А так по вашему рассуждать на авто.ру есть варианты по 7тбаксов из которых можно конфетку сделать.
тебе лишь о том говорт, что не вариант искать машину такого года с салоном в идеале, кожа впринципе столько не ходит, износ будет явным и видным, проще взять машину в хорошей техничке и с ровным кузовом и немного поработать над седушками или уже с перешитыми взять!

Последний раз редактировалось Daytona; 03.03.2015 в 15:37.
  Ответить с цитированием