Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 17:19   #6
DOZAR DOZAR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: г. Калининград
Авто: E34 / E46
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу опустить машину)))

Цитата:
Сообщение от 525D
А почему ты ему только 3 фирмы написал, их же море, кто делает спорт пружины
история моих мытарств доказывает, что в россии более распространенным остается направление тунинха, включающего в себя обвесы из пластика, универсальных глушителей аля mg-race, накладок на педали и рулей sparco... ах да, забыл, тюненая наклейка с текстом "СТРИТРЭЙСИНГ". :grin: в москве проще с этим делом, так как контор больше по принципу и выбор есть, плюс, человек хотел пружины и что-нить дешевле, можно и bilstein b12 за 40к рублей или из винтов bilstein или kw что-нибудь глянуть... вот надо оно ему? плюс, я где знал ценник посмотрел, повторюсь, у меня денежного интереса нет никакого. я за качественные элементы подвески

Цитата:
Сообщение от Александр
Нет, всё до сих пор стоит!!! Вот только поменял амортизаторы!!! Заказывал по номеру кузова!!! Мне только спортивные и подходят М-вские!!!!! Поэтому я хочу ограничиться только заменой пружин перед-зад!!!! Я думаю в Литву скататься, посмотреть, как думаешь???? Мне то и б/у пойдут
ну если к б/у нет никаких претензий, то почему бы и нет? хотя я бы новые взял, не саженые..., да и подождать можно - на зиму особого смысла не вижу
  Ответить с цитированием