Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 10:36   #8
Вовчик Вовчик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.03.2011
Город: Набережные Челны, Татарстан
Авто: BMW 525iA E39 03.2001 M54B25 АКПП 5HP19
Сообщений: 488
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: Руль с подогревом c E53 (4х спицевый)

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Я не знаю, что у тебя там было и есть, но рули абсолютно одинаковые у 53 и 39, сам их 3 штуки менял - все были с подогревом, и по виду такой же диаметр обода, что и тебя.
ну что ты устоил? Еле сдерживаюсь чтобы не нагрубить... всю тему засрал своим бредом

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Тонких как на Жигулях не встречал.
Ну создай свою тему с опросом у кого какие штатные 4-х спицевые рули на Е39, именно те что с завода стоят, а не менянные 25 раз не пойми на что, попроси чтобы померили обхват и "глубину" обода. А можешь проще сделать - открыть ЕТК и посмотреть что обод от Е38/39 никогда не ставился с завода на Е53 ни простой, ни с обогревом и наоборот, обод с икса никогда не ставился на Е38/39. ОНИ РАЗНЫЕ. Как еще донести до тебя хз
Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Другое дело, если он перешит у тебя - или новую кожу прямо на старую положили, или ещё что-то под кожу подсунули.
Между кожей и ободом лишь твои фантазии. Заменена была кожа в местах хвата руля на перфорированную, верхняя и нижняя часть родная кожа со штатным обогревом, толщина бублика, как и его форма не менялась. Тянуть новую кожу поверх старой - верх дебилизма.

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Могу завтра диаметр (толщину) обода своего для интереса замерить.
Для чего это мне? Свой руль хочешь продать? Или понять от какой же всётаки машины ты воткнул руль на 10й раз? Там номер есть, можешь по етк посмотреть. Я параметры своего родного обода (с Е53) написал, кому нужно сам решит такой же у него руль или нет.
Номер моего руля: 32 34 6 751 179 (есть на самом ободе под подушкой)

Добавлено через 39 минут
Руль продан. Тему можно закрыть
__________________
BMW 525iA 2001/03 E39 M54B25 АКПП 5HP19

Последний раз редактировалось Вовчик; 20.03.2017 в 11:17.
  Ответить с цитированием