Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 14:32   #61
наг наг вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 2,863
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: 530 сарай DIESEL-POWER

ну вот и закончилась эпопея с белоруским турингом,сегодня в 11 утра машина отправилась на родину в Минск,скажу сразу машина уезжать не хотела,началось все с того как я забрал ребят с Минского шоссе и мы поехали в сторону Подольска.После пересечения переезда в селятино замечаем биение сзади,остановившись на обочине мы увидели,что заднее колесо на ободах,меняем на запаску и мчим дальше.И вот на подъезде к Подольску при обгоне я замечаю что машина отказывается ехать,глянув в зеркало вижу чадит,ну вот думаю приехали,по первым ощущениям показалось что умерла турбина,но после остановки понимаю ч то мотор трясет и не работает один цилиндр,ну думаю все приехали....,но у тро вечера мудренее сказали белорусы и достали пузырек своей водочки,и под это дело мы устроили заседание до двух ночи.посовещавшись пришли к тому что не работает форсунка,т.к. она то не ехала,то ни с того ни с сего ехала.сегодня с утра я поехал на работу, а ребята в сервис.подключив диагностику выясняем,что не работает второй цилиндр,сняв декоративные крышки и добравшись до форсунки видим,что с форсунки слетела фишкакак так я незнаю,но поставив все на место сразу все заработало.и вот машина уже на пол пути к минску все счастливы и довольны.Аминь
  Ответить с цитированием