Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 14:16   #3040
GENOCVALLI GENOCVALLI вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для GENOCVALLI
 
В Клубе с: 28.09.2014
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 66
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Всем здрасьте!
Пропал АСС на мафоне. Т.е., мафон включается с кнопки, работает пол часа и вырубается, ну так вот и живём пока. С замка зажигания Асс уходит, это сто пудов. Т.к., при повороте ключа Асс появляется на EWS. Следовательно контактная группа замка впорядке. Хотелось бы прозвонить сам провод АСС с мафона. Но куда он уходит? Разбирать пол машины для визуального поиска АСС не хотелось бы. В wds ваще не могу понять эти фашиковские схемные обозначения, там всё как то не стандартно обозначено. Предыстория такая. Как то колупаясь с сигналкой, нечаянно коротнул питание, совсем чуть чуть, даже предохранители нигде сгореть не успели (их кстати я вроде все проверил. По крайней мере в бардачке и в багажнике все преды целые.) Ну и в итоге мафон не включается с ключа, только с кнопки. Все системы работают а мафон не хочет. Может быть какое нибудь реле разгрузки навернулось? У меня стоят два зелёных реле в багажнике. Могут они быть причиной данной поломки? Мафон стоит кассетник если чё, с одним квадратным коннектором на жгуте.

Последний раз редактировалось Калямба 525; 04.12.2020 в 17:26.
  Ответить с цитированием