Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 20:05   #896
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 360(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от MaximTLT Посмотреть сообщение
Не к оффициалам случаино возишь. что так считают по хардкору)
Неа, наш клубный- арк сервис! Ребята молодцы там работают) Причём ценники гуманные...Просто там надо, сям надо...вот и набегает0

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Артур39 Посмотреть сообщение
sasha523, проясни какую ты там смотрел? чОрную пять два пять рестайл?
Слушай дядь, ты помоему сильно много хочешь от старой БМВ) я такой же был в принципе, но потом понял что смысла нет искать идеал, их нет, а если и есть то не продают. тем более за те деньги которые ты хочешь
Всякое бывает, может быть найдешь ухоженную, обслуженную, не требующую вложений, но через тыщ 40 вылезут страшные болячки или в ней не будет хватать ништяков и ты начнешь жестко вкладывать в это...
так что подумай хорошенько, я бы на твоем месте не сдержался и купил бы уже что-нибудь
Да, эта самая на алкантаре ,с простым кондеем). Вот вопрос когда полезут косячки...через 1000 км или 20.000 км...Поэтому и проверяют не сам,а прошу людей в сервисе...чтобы крупно не попасть)))

Да не сильно я придираюсь...Эта по кузову вся в царапках ,которые отполируются( очень надеюсь ,ибо жесть...крепление зеркал( треугольник эти) облезли, планка , где стекло со ржой , и т.д. -меня не останавливает, ибо об идеале речи не идёт, и не думаю даже, что найду его) Поэтому просто повезу в сервис...А там быть ей моей, или нет уже посмотрим...)

Последний раз редактировалось sasha525; 30.10.2013 в 20:19.