Тема: Моя 540!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 17:24   #6
Арти 64 Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Моя 540!

Мотор, святая святых моей тачки)) в стоке был обычный 4.4 литра ехавший на свои когда то былые 286 кобыл, в позапрошлом году в Ставрополе разбирали мне неплохо поработали над ним, чип какой то Итальянский, распредвалы поменяли, поставили фильтр в штатное место нулевик, вырезали катализаторы, после этого она у меня поехала вот так
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
простите за тогда еще умершие пиксели))) я кольца ставил и каким то образом повредил шлейф, сейчас уже новый стоит)
а теперь про 27 апреля)
27 апреля примерно в 11:30 утра я ехал по улице Челюскинцев от улицы октябрьской в сторону Мичурина))) короче) мотор сдох) сорвало накладку подковы(успокоителя цепи) и цепь провернулась на распредвале, в итоге
8 погнутых выпускных клапанов, короче сменил, клапаны, подкову, левую планку успокоителя, планку натяжителя, цепь, звездочку коленвала, прокладку правой гбц (обычно на V8 при перескакивании цепи, гнет только на правой стороне клапаны и то выпускные) заменил МСК и все прокаладки, заодно глянул в цилиндры, там все зеркально гладко (фото прилагается) не смотря на то что сейчас пробег у тачки уже почти 400.000 км (из них я наездил 220.000 в режиме газ в пол на 98 бензине)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2159.jpg (65.0 Кб, 134 просмотров)
  Ответить с цитированием