Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 01:01   #9
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие детали подвески из неоригинальных?

На завод TRW приходят уже запакованные Lemf?rder,Meyle рычаги и т.д.
Например у TRW заказ скажем на 500 "ихних" рычагов,то берутся 500 Lemf?rder,с них стачивается лэйбл [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться],выгравировывается [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться],запаковывается в коробки TRW и уходят как "собственная" продукция
Ето происходит не токо с рычагами,а с колодками,дисками,рулевыми рейками и т.д.
Приходят оригинально упакованные колодки ФВ,с них убирают значок ФВ,накрашивается ТРВ и вперед,а также наоборот.На колодку ТРВ наносят значок Фв,Мерседес и т.д.,берутся оригинальные коробочки и уходят на завод изготовитель
Для етого там стоят спец.машины/люди,которые етим всем занимаются.Я както хотел пару фото/видео сделать,но все руки не дошли...
Покупая рычаг какого нибудь производителя,того же ТРВ,можно при осмотре увидеть места,которые какбы выточены/сошлифованы.Ето уже говорит о том,что на самом деле,производитель не тот,в чью коробку оно вложено.
Кто может мне конечно не поверить,но если сильно понадобятся фотодокументы,могу постаратся достать,т.к. пара кентов там работают
Так что ето дело такое.... 8-)
  Ответить с цитированием