Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 14:01   #8022
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Все в кучу сгрёб? Где то я писал что 39 барабан хорошая машина?
Речь в целом о барабанах в не именно о ф10. Об этом то и речь что 520 она и в Африке 520. Или читать разучился?
530д тарахтит после определённого пробега, когда новая была работала хорошо. Это о надёжности и долговечности.
За элитой это тебе на бк, там можешь понты поколотить. Здесь не прокатит. Один тут уже пытался старый финик выдать за новый, кожзам за кожу, пластик за дерево. Ты меня ни с кем не путай.
у вас очень плохая память.
изначально диалог строился по данной теме:


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Она даже по днищу вся блестела, в некоторых местах заводская смазка виднелась) таких 39 я не видел очень давно. Сейчас f10 в таком состоянии даже не найти.

Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Безусловно. они где то существуют, но большинство нормальных f10 - привозные, и пробег там не малый уже на въезде в Россию...А калины на сенсатеке - тяжело назвать BMW.

далее в связи с несостоятельностью вышеизложенного, начались метания в сторону и подмена понятий. типа кожзам трескается, моторы не едут и вибрируют.



так что прошу привести конкретные доказательства по вышеприведенным цитатам.


но для вас будет лучше не усугублять ситуацию и написать чистосердечное (в стиле ошибся, бес попутал, приношу извинения).
  Ответить с цитированием