Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 04:19   #2119
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
ГРМ - это слово из лексикона владельцев ВАЗа или какой-то подобной техники. на е39 никто не меняет ГРМ - двигатели немного другой конструкции и немного другого качества.
100 тысяч за замену цепи с натяжителями - это я даже не знаю как назвать.
интересно, где всё это пишут?
Ну на самом деле 100 тыс. это нормальный бюджет если делать НОРМАЛЬНО!

Цитата:
Сообщение от DME Посмотреть сообщение
здесь, на форуме ))) А сколько стоит нормальный ремонт ваносов? А если это V8?
Нормально ваносы не ремонтируют, а меняют, но если ты сэкономил на ваносах, то замена, НОРМАЛЬНАЯ, стоит под 50 тыс, в реалиях новых цен, под 100, это на V8!

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
а сколько стоит нормальный ремонт остальных узлов тебя не волнует? Главное - чтобы ваносы были в порядке? На 6-цилиндровые моторы ставится ремкомплект за 5 тысяч рублей. По в8 - не в курсе.
Выше написал. Тебе наверное известно. А за 5 тыс рублей это может и рем комплект, но явно не решение проблемы. Поставить ваносы, тоже.

Цитата:
Сообщение от Andrei Tk Посмотреть сообщение
Виталек, ты правда веришь, что в машине которой больше 15 лет может быть пробег в 200к?! 12000-13000 в год всего?! при средней у всех в 30-40 за год, а БМВ - это тот автомобиль из которого вылазить не хочется. А при пробеге в 200к за 15 лет получается, что на машине наезжали за месяц всего 1000 км, то есть 35-37 км в день при регулярной эксплуатации. По замене цепи ГРМ ее лучше на любой б/у машине сразу менять, чтобы в дальнейшем избежать геморроя.
Средний пробег 20 тыс. может и меньше. 30-40 - это простите не для БМВ в РФ, это много денег нужно.


Короче, ВСЕ не ПРАВы!

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _Виталик_ Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

это реал? или просто человек не любит бмв?
Ну меня до 5 минут хватило. Скажем так, что человек живет далеко в 20-м веке и выбираться от туда не собирается. Всё озвученное, это мнение дилетанта, более того, образование у него на уровне 5-ти классов. Далее даже комментировать противно, любой здраво...., да какой там, покажите жене видео, она тоже поржёт!

Добавлено через 3 минуты
ГЫЫЫЫ, комментарии отключены!

Добавлено через 4 минуты
Оказывается я самое интересное не досмотрел Жесть.
Интересно он сам выложил, или друзья ему подставу кинули?
  Ответить с цитированием