Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 01:37   #104
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Чем пользовался кроме гнусмаса? Мне каждый яблокодрочер, с кем я закусывался в пример приводит этот убогий самсунг


Хорошо, перейдем на софт - что такого прям пи**дец особенного в айос, чего ну никак не достичь андроиду, учитывая, что под андроид есть интерфейс 1:1 как в ios и он ни грамма не тормозит?


Чем-конкретно-по-пунктам-он-так ох..енен?


У тебя есть на него деньги? Ну прям чтоб пойти и купить топовый айфон без малейшего ущерба для семейного бюджета? Не в кредит, не залезая в кубышку, не беря в долг, не ожидая трёх-пяти зарплат?

Добавлено через 48 секунд

Где ты их видишь, тех что при бабках? При бабках люди на машине с шофёром ездят.


Я и гнусмассом то пользовался пару минут)) всегда были нокии, до выхода 3 айфона. С тех пор им и пользуюсь

Мне не нужен никакой бл..дский софт под андроид. Мне нравится качественный готовый продукт от яблока.

Этим он и ох..енен. Да ч ещё бл..ть башляю за эпл мюзик что бы слушать музыку в машине каждый месяц по 149 вроде рублей. Мне это удобно.

Купить айфон? Я взял новый два месяца назад, к нг хотелось бы купить 7-ку, но пойти и купить его сейчас не в кредит - могу, просто не горит.

Люди при бабках и в троллейбусах ездят и в такси на дырявых логанах