Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 23:43   #76
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
начинаете копаться в второсортном дерьме..
Моторола - второсортное дерьмо? Бхыы))
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
вон Эпл выпускает 2 модели в год и их разметают и весной и осенью
Что в них так кардинально за полгода меняется? Что такого прорывного в мобилоиндустрии за полгода происходит? Да ни**я! Просто грамотно вбили в башку одноклеточным, что если вышел следующий огрызок - старый уже не канает в Илитных кругах, так что они могут хоть каждый месяц высерать и все равно покупать побегут. А моторола туеву хучу лет назад выпустила Defy, который неубиваемый впринципе и энтузиасты его до сих пор покупают и клепают на него свежие прошивки. Второсортное говно, куле...
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Отказались от 3.5 мм разъема для ушей - это новые технологии.
Это долбо...зм, а не новые технологии, да и что нового в технологии блютус? К любой мобиле подходит любая гарнитура, просто людей лешили возможности подключать нормальные уши к телефону.
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Это я считаю прорыв.
Канализации если только прорыв, ибо говна поклонников сыпется порядочно из-за этого "прорыва".

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
я не могу отказаться от яблока это идеальность и простота ios
Лаунчер аля айос ставиться на любой дроидофон, а есть лаунчеры куда удобнее яблочного интерфейса, но мало об этом кто задумывается. Я не отрицаю достоинств яблока как фирмы - они первые выпустили на рынок новые технологии - уважуха за рисковость. Кстати первый планшет микромягкие ещё в далёком 2003м году предствавили, но только огрызки смогли это дело до рынка довести - маркетологи они от Бога - тут не бзднуть, ни пёрнуть!

Последний раз редактировалось Accelero; 12.10.2016 в 23:49.