Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 15:04   #5082
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
а почему нет? это главное! стать частью нашей истории которой гордимся, увидеть жизнь с другого угла, переосмыслить ценности, да просто научиться простейшему обращению с оружием, этого мало? или ты хвостом за морозом пойдёшь если что?
"хвостом за морозом пойдешь "- я не понял о чем ты вообще

а по поводу - этого мало? да, этого мало! научиться обращению с оружием можно за месяц, а то и меньше. переосмыслить? если у меня есть цели, свои ценности и я не дебил, у которого в голове одни гулянки, пьянки, развлекухи и прочее. единственное- больше будешь ценить свободу. но это не стоит того, чтобы год там непойми чем заниматься. увидеть жизнь с другого угла - это тоже не тянет на год.
по поводу патриотизма и прочего- не хочу начинать разговор на эту тему. пользу можно принести и другими путями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
может ты найдешь там призвание, станешь офицером! У меня знакомыйв фсб служит, звание прапорщика, учится щас на вышку, чтобы офицера дали, и так далее пойдет дальше. Но он и прапором не сводит концы с концами абсолютно. В загран.командировки летал, в Дамаск , когда там только всё начиналось - оттуда возвращаются с очень недурными деньгами.
вот с офицерством- тут кто знает. ничего не мешает параллельно что-то открыть из бизнеса ( правильно всё оформив и т.д.)
я думал над фсб, но не вникал и т.д. пока надо ближайшие вопросы решить- магистратура и вопрос с армией закрыть-найти альтернативу)
  Ответить с цитированием