Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 20:23   #87
URI URI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.05.2012
Город: Москва
Авто: BMW 520
Сообщений: 132
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Замена бензонасоса. Фотоотчёт

Цитата:
Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
Не был уверен, что проблема в насосе, но купил насос питбург коробка а внутри аутомотив....старый тоже аутомотив....но этот новый при включении зажигания-гудит пипец как слышно. Фильтр купил Манн-завтра поменяю. Но пока изменений не заметил вообще. Думал насос подъёбывает....не, нифига. Завтра фильтр поменяю и посмотрю. Старый насос мне как то больше нравится.
Симптомы-заглохла с 15 литрами в баке...вынул насос-правая сторона бака сухая, залил 5 литров, поменял насос, завёл, сижу жду заглохнет или лампочка загорится? Клапан вентиляции бака поменян....хз.

Добавлено через 2 минуты
К стати, машину слегка потряхивает. Прогретая, все жижи в норме. Остаётся поменять фильтр и посмотреть, что тогда.
Свечи 2х контактные новые. Других под рукой не было.
Сам мучаюсь с такой ситуёвиной. Что делать какие мысли есть? Делали ремонт по кузову, понадобилось снимать бак, откачивали топливо полностью, когда закончили, залил 15 литров, поехал тачка прёт и тут началось: потряхивание, тяга пропадает. Заменил бензонасос и топливный фильтр, залил 15 литров, поехал и через пару км таже фигня, доехал до заправки залил 20 литров, тачка ожила, летает - кайф! Ну думаю просралась, теперь всё норм, залил бак до полного. Погонял пару дней, 260 км проехал, показывает пол бака и начался опять тот же геморой, ну думаю чудес не бывает, заехал на заправку залил 10 литров и опять всё ништяк. Что за Х? Насос новый, Питбург, топливный фильтр новый МАН, свечи новые, форсунки промыли, подсоса воздуха нет. Куда копать? Ощущения, что из левой половины бака топливо не перетекает. Просветите неразумного комрады!
  Ответить с цитированием